• 24 января 2019, четверг
  • Москва, Лаврушинский переулок, Третьяковская галерея

Архип Куинджи. Экскурсия на жестовом языке.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1918 дней назад
24 января 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Лаврушинский переулок, Третьяковская галерея

Государственная Третьяковская галерея и сообщество глухих экскурсоводов приглашают на экскурсии по выставке «Архип Куинджи» на русском жестовом языке.

Архип Иванович Куинджи (1842-1910) — один из самых ярких русских художников XIX столетия, автор широко известных картин: «Лунная ночь на Днепре», «Север», «Березовая роща». Используя новейшие открытия физики и химии, художник создал особый тип пейзажа, в котором причудливым образом соединяются реалистическая традиция и романтический взгляд на мир. На выставке представлено более 180 произведений знаменитого мастера из собраний Третьяковской галереи и Русского музея, а также из музеев России, Азербайджана и Беларуси.  

Стоимость экскурсионной путевки на 1 человека – 100 рублей + входной билет на выставку 500 рублей, льготный – 250 рублей. Для приобретения льготного билета в кассе музея предьявите пенсионное удостоверение, справку ВТЭК.  Инвалиды 1 и 2 группы оформляют бесплатный входной билет на выставку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше